Notícias

Notícias

Resultado da Seleção Mestrado (Edital 40/2021) e Doutorado (Edital 39/2021)

09/04/2021

O PPGCTA torna público o Resultado da Seleção de Mestrado (Edital 40/2021) e Doutorado (Edital 39/2021) realizada de 31/03/2021 à 06/04/2021.

Clique aqui e veja o Resultado

Ultimas Noticias

Internacionalização - Estudantes estrangeiros no PPGCTA

18/08/2026

SEPA MAS

Homologação inscrições para Professor Visitante

18/08/2026

SEPA MAS

Seleção Interna 3MT

17/08/2026

SEPA MAS

Curso de Formação - Extração e quantificação de proteínas

14/08/2026

SEPA MAS

Internacionalização - Estudantes estrangeiros no PPGCTA

13/08/2026

SEPA MAS

Chamada Pós-doutorado - Bolsa DTI-A

12/08/2026

SEPA MAS